Gino Severini *
(Cortona/Arezzo 1883-1966 Paris)
"Le Cycliste", 1956, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Gino Severini, Nr. 10 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 39 x 56,2 cm, Blattmaße 50 x 64,8 cm, herausgegeben von L'OEuvre Gravée/Paris mit dem Trockenstempel, Meloni 31, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.03.2020 - 14:17
EUR 2.816,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Gino Severini *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 24.03.2020 - 14:17 |