Max Ernst *
(Brühl 1891-1976 Paris)
Aus: "Festin", 1974, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert max ernst, Nr.66 von 79 nummerierten Exemplaren, Blatt II aus der Suite als Einzelblätter, Darstellungsmaße 34,6 x 25,6 cm, Blattmaße 47 x 34,8 cm, Spies/Leppien 249 A II, obere Kante minimal gebräunt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
24.03.2020 - 14:17
EUR 512,-
- Startpreis:
Max Ernst *
(Brühl 1891-1976 Paris)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 24.03.2020 - 14:17 |