Lynn Chadwick *
(London 1914-2003)
"Standing Figure", 1969, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Chadwick 69, Nr. 69 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 62 x 18 cm, Blattmaße 81,3 x 59,5 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.03.2020 - 14:34
EUR 640,-
- Startpreis:
Lynn Chadwick *
(London 1914-2003)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 24.03.2020 - 14:34 |