Victor Pasmore *
(Chelsham, Surrey 1908-1998 Valletta, Malta)
"Points of Contact A", 1969, Siebdruck in Farbe auf leichtem Velin, monogrammiert und datiert VP 69, Nr. 1 von 100 nummerieren Exemplaren, Darstellungsmaße 37,5 x 78,5 cm, am rechten Blattrand in grauen Umschlag geheftet, dieser typografisch beschriftet, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.03.2020 - 14:37
EUR 640,-
- Startpreis:
Victor Pasmore *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 24.03.2020 - 14:37 |