Ralph Goings
(Corning CA 1928-2016 Sacramen to CA)
"Camper", 1972, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert Ralph Goings, Nr. 267von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 53,7 x 81,2 cm, Blattmaße 60,5x 87 cm, gedruckt und herausgegeben von Shorewood Bank Street Atelier/New York mit dem Trockenstempel, erschienen innerhalb des Portfolio 'Documenta - ten lithographs by ten super realists', schwach gebräunt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
24.03.2020 - 14:43
EUR 1.088,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Ralph Goings
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 24.03.2020 - 14:43 |