Peter Blake *
(Dartford/Kent 1932 geb.)
"Tattooed Lady", 1985, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Peter Blake, Nr. 53 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 110 x 50 cm, Blattmaße 121 x 80 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.03.2020 - 14:44
EUR 1.533,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Peter Blake *
(Dartford/Kent 1932 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 24.03.2020 - 14:44 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)