Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
"Hav-a-Havana #10", 2015, Lithografie in Farbe auf Velin von Hahnemühle, signiert Mel Ramos, Nr. 135 von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 56 x 93,5 cm, Blattmaße 74 x 113 cm, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno und herausgegeben von Galerie Hilger/Wien jeweils mit dem Trockenstempel, nicht mehr bei Hilger, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.03.2020 - 15:01
EUR 9.059,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Mel Ramos
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 24.03.2020 - 15:01 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)