Ludwig Wilding *
(Grünstadt 1927-2010 Buchholz in der Nordheide)
"PS 5013", 1972, Siebdruck auf Plexiglas und Karton in Objektkasten, verso signiert Ludwig Wilding, datiert, betitelt und bezeichnet, 50,7 x 51 x 4,8 cm, verso Ausstellungsetikett von arte struktura/Milano mit der Signatur von Anna Canali, vereinzelt winzige Braunfleckchen, Plexiglas leicht angeschmutzt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.03.2020 - 14:49
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Ludwig Wilding *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 24.03.2020 - 14:49 |