Jesus Rafael Soto *
(Cuidad Bolivar 1923-2005 Paris)
"Lettre du Venezuela", 2001, Siebdruck in Farbe auf Plexiglas und Karton, rückseitig signiert Soto, Exemplar 278 von 280 nummerierten Exemplaren, 18 x 11,3 x 2 cm, gedruckt von Atelier del Arco/Paris und herausgegeben von Editions Jannink/Paris, ohne daz zugehörige Booklet, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
24.03.2020 - 14:57
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Jesus Rafael Soto *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 24.03.2020 - 14:57 |