KLEMM, J. C.
Allgemeines würtembergisches Stiftungs - Lexicon und Wohlthaten - Denkmal in alphabetischer Ordnung der Stifter und Stifungsorte mit Beylagen und Stiftungs - Urkunden. Erster Theil (= alles Erschienene). Tübingen, o. Dr. 1789. 8vo. 166 S., 1 Bl. Spät. HLdr.- Bd. mit RSch. (etwas berieben).
- MNE 1, 379. - Flieg. Vorsatz- und Titelblatt mit gestemp. Besitzvermerk. - Etwas stockfleckig und gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
KLEMM, J. C.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 28.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2017 |