Donald Sultan
(Asheville, North Carolina 1951 geb.; lebt und arbeitet in New York)
"Black Tulips and Vase", 2014, Siebdruck mit Emailfarbe und teerähnlicher Textur auf 4-lagigem Museumskarton, signiert, datiert und betitelt, Nr. 16 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 105,5 x 106 cm, Blattmaße 117 x 117 cm, herausgegeben von Lococo Fine Art Publishers/St. Louis/Missouri, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.03.2020 - 15:04
EUR 4.181,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Donald Sultan
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 24.03.2020 - 15:04 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)