Steven Gagnon
(Fort Pierce, Florida/USA 1973 geb.)
"Hope & Progress", Diptychon, 2011, 2 Siebdrucke in Farbe auf Velin, signiert und datiert Steven D. Gagnon 2011, Nr. 22 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße je 62 x 56 cm, Blattmaße je 75x 66 cm, gerahmt, (2), (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.03.2020 - 15:09
EUR 1.664,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Steven Gagnon
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 24.03.2020 - 15:09 |