Zhang Xiaogang
(Kunming/China, 1958 geb.)
"Identity portrait (pilot)", 2003, Offsetlithografie in Farbe auf Velin, signiert, Nr. 74 von 99 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 36 x 30,2 cm, erschienen bei Kwai Po Collection/Hong Kong, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.03.2020 - 15:14
EUR 3.584,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Zhang Xiaogang
(Kunming/China, 1958 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 24.03.2020 - 15:14 |