Olafur Eliasson *
(Kopenhagen 1967 geb.)
"Contact is content at Seljalandsfoss", 2014, 2 C-Prints, je 52 x 42 cm, am beiliegenden Etikett mit blauem Kugelschreiber signiert, nummeriert 51/100, gerahmt, (2), (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
24.03.2020 - 15:14
- Startpreis:
EUR 3.500,-
Olafur Eliasson *
(Kopenhagen 1967 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 24.03.2020 - 15:14 |