Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.)
"Untergang Aufgang", Radierung auf Velin, signiert Brus, Nr. 12 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 33,2 x 24,7 cm, Blattmaße 53,5 x 37,7 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.03.2020 - 15:25
EUR 767,-
- Startpreis:
Günter Brus *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 24.03.2020 - 15:25 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis: