Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
Ohne Titel, 2014, Radierung auf handgefärbtem Papier (Unikatgrafik), signiert und datiert hermann nitsch 2014, Épreuve d'Artiste, neben einer Auflage von 20 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 94,5 x 68,8 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.03.2020 - 15:23
EUR 1.280,-
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 24.03.2020 - 15:23 |
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis: