Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
"Wo Jesus wohnt", 1999, Lithografie und Siebdruck auf Velin, signiert und datiert Attersee 99, Nr. 12 von 95 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 44,3 x 31,3 cm, Blattmaße 70 x 50 cm, gedruckt von Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.03.2020 - 15:27
EUR 627,-
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 24.03.2020 - 15:27 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: