Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
"Andy Warhol", 1990, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert G. Helnwein 90, Nr. 109 von 190 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 99,5 x 66 cm, Blattmaße 119 x 79 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.03.2020 - 15:37
EUR 2.091,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 24.03.2020 - 15:37 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-