ÖSTERREICHISCHES STAATSWÖRTERBUCH.
Handbuch des gesamten österreichischen öffentlichen Rechtes herausgegeben von E. Mischler und J. Ulbrich. 2., umgerab. Auflage. 4 Bde. Wien, A. Hölder 1905 - 1909. Kl.- 4to. OHLdr.- Bde. mit RVerg. (etwas fleckig und berieben).
- OEBL 6, 316. - Nicht kollationiert. (4)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 28.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2017 |