Rauchertischchen,
Ende 19. JH., gedrechseltes Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, Platte mit Marmoreinlage und pokalartigem Aufsatz mit Klappdeckel, H= 105 cm, D= 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
09.03.2020 - 15:13
- Startpreis:
EUR 320,-
Rauchertischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 09.03.2020 - 15:13 |