STRAUSS. - SCHEYRER, L.
Johann Strauß's musikalische Wanderung durch das Leben. Wien, Selbstverlag 1851. Kl.- 8vo. Mit getönt. lithogr. Portrait. 1 Bl., 128 S. Mod. HLdr.- Bd. mit Rsch. und auf vorderem Deckel mont. OUmschlag.
- Wurzbach 39, 344. - Stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:00
- Rufpreis:
STRAUSS. - SCHEYRER, L.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 28.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2017 |