SCHADOW, J. G.
Kunst - Werke und Kunst - Ansichten. Berlin, Decker 1849. 8vo. XXVI, 376 S., 1 Bl. HLdr. d. Zt. (leicht berieben).
- Thieme - Becker 29, 545. - Erste Ausgabe. - Exlibris auf vorderem Innendeckel, Titelblatt mit gelöschtem Besitzvermerk. - Tlw. etwas stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
SCHADOW, J. G.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 28.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2017 |