Kulturperlencollier 3-reihig
Schließe und Zwischenteile Weißgold 585, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Brillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, behandelte Rubine und Saphire, Länge ca. 41 cm, Perlendurchmesser von ca. 3 mm bis ca. 8,5 mm, 42,3 gøG5
24.03.2020 - 15:14
- Startpreis:
EUR 550,-
Kulturperlencollier 3-reihig
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 24.03.2020 - 15:14 |