Brillant Damenring
Platin 950, ein Brillant, RW 52, 6,2 g, seitlich etwas abgerieben, Gebrauchsspuren øp6
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.03.2020 - 10:05
- Startpreis:
Brillant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.03.2020 - 10:05 |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2020 |