Brillant/Diamant Anhänger Kulturperle
Gold 585, Platinauflage, Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,45 ct, eine beweglich montierte Kulturperle, Durchmesser ca. 8 mm, Millegriffränder, bewegliches Collant, Länge ca. 42 mm, 4,1 gøg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.03.2020 - 10:15
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.03.2020 - 10:15 |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2020 |