Brillant Rubinring
Gold 750, tlw. rhodiniert, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 53, 4,9 g, Tragespurenøg5
19.03.2020 - 10:35
- Startpreis:
Brillant Rubinring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.03.2020 - 10:35 |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2020 |