FRONIUS, H.
La Morgue. Text von Otto Mauer. Wien, Linz, München, Gurlitt 1951. Fol. Mit 7 signierten Orig.- Lithographien von Hans Fronius. 6 S., 1 Bl. Lose in OHLn.- Mappe mit goldgepr. Deckeltitel.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:00
- Rufpreis:
FRONIUS, H.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 28.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2017 |