Sitzbank im Biedermeierstil
2. H.20. JH., nußfarben gebeiztes Gestell mit tapezierten Sitz und Lehne, Breite ca. 133 cm, Gebrauchsspuren, Furnierteile fehlen
16.03.2020 - 10:04
EUR 340,-
- Startpreis:
Sitzbank im Biedermeierstil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.03.2020 - 10:04 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2020 |