Künstler 2. Hälfte 20. Jh.*
,"oberitalienische, figural staffierte Landschaft mit Blick auf ein Dorf", signiert "A. Comitale", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
16.03.2020 - 10:10
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.03.2020 - 10:10 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2020 |