Künstler 20. Jhdt.
Kleiner Tannenbaum in winterlicher Landschaft, signiert Emil Fleischmann, Öl auf Leinwand, 64 x 90 cm, gerahmt,
16.03.2020 - 10:14
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.03.2020 - 10:14 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2020 |