Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "sitzender weiblicher Akt", Öl auf Leinwand, ca. 79 x 64 cm, ohne Rahmen, Altersspuren mit Oberflächenschäden
16.03.2020 - 10:17
- Startpreis:
EUR 130,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.03.2020 - 10:17 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2020 |