Hölzerner Mörser
, sogenannter "Mohnmörser", 19. Jh., gedrechseltes Hartholz mit Rillendekor und Bihänderstössel, Gesamthöhe ca, 92 cm, Gebrauchsspuren
16.03.2020 - 10:23
- Startpreis:
EUR 95,-
Hölzerner Mörser
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.03.2020 - 10:23 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2020 |