Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Die Schallaburg", signiert "Luigi Kasimir", Radierung in Farbe, ca. 43 x 47,5 cm, verglast gerahmt
16.03.2020 - 10:34
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.03.2020 - 10:34 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2020 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 140,-