Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Blick über die Donau", signiert "Luigi Kasimir", Radierung in Farbe, ca.42 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.03.2020 - 10:35
- Startpreis:
EUR 170,-
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.03.2020 - 10:35 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2020 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis: