Halbhohes Vitrinenkästchen
, wohl England Mitte 20. Jh., Nußholzausführung mit geschweifter verglaster Front,1 Tür, 1 Schlüssel, 2 Glasfachböden und stoffbespannter Rückwand, ca. 110 x 90 x 30 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
16.03.2020 - 10:44
- Startpreis:
Halbhohes Vitrinenkästchen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.03.2020 - 10:44 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2020 |