Tanna Kasimir-Hoernes *
(Graz 1887-1972 Wien), "Nackte Kinder in den Dünen", signiert "T. Kasimir-Hoernes", Radierung, Stockgröße 38 x 30 cm, verglast, gerahmt
16.03.2020 - 10:45
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Tanna Kasimir-Hoernes *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.03.2020 - 10:45 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2020 |