Herta Czoernig-Gobanz *
(Klagenfurt 1886-1970 Wien) BAd GAstein, signiert H. Goerning, bezeichnet Gastein, Farblithoraphie, 32 x 37 cm, Passep., gerahmt, verglast
16.03.2020 - 10:46
- Startpreis:
Herta Czoernig-Gobanz *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.03.2020 - 10:46 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2020 |