BÖHME, J.
Theosophische Send - Briefe. Amsterdam, (Wetstein) 1682. Kl.- 8vo. Mit Kupfertitel. 1 Bl., 262 S., 1 Bl. Spät. HPgmt.- Bd. mit hs. RTitel.
- VD 17, 12:101382S. - Teil der "Amsterdamer" Gesamtausgabe. - Ohne das meist nicht beigebundene Register am Schluß. - Exlibris auf Innendeckeln. - Tlw. etwas stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
BÖHME, J.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 28.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2017 |
- Kulturperlen Armkette
- Diamant Ring zus. ca. 0,15 ct
- Brillant Riviere Armband