Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.),2 Radierungen in Farbe, "Fort-Schritt" u. ohne Titel, signiert u. datiert "G. Gepp, (19)95", Nummern 23 u. 58 von jeweils 100 Exemplaren, je 27 x 19,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
16.03.2020 - 10:51
EUR 190,-
- Startpreis:
Gerhard Gepp *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.03.2020 - 10:51 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2020 |