Fanny Elssler tanzt Cachucha mit Kastagnetten
, Porzellan manufaktur Meißen 1870-1923, Entwurf Jean Auguste Barre, Modell Nr. V 60, Porzellan, weißer Scherben färbig bemalt, gold staffiert sowie im Sockel bezeichnet "Fanny Elssler", Höhe 34,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
16.03.2020 - 11:09
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.03.2020 - 11:09 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2020 |