Vincenz Csokally Gemüsedeckelschale "Legumiere"
Silber 800, zwei Henkel mit Blatt- und Rankendekor, gerade Faltenzüge, Deckel mit Zargenknauf (dieser über gravierte Flügelmutter montiert), österr. Amtspunze 1867-1872, 665,9 g, fleckig, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.03.2020 - 11:10
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.03.2020 - 11:10 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2020 |