3 Vorleger
Silber 800, Ziergravur, Meisterzeichen Ecker, Heinrich (Neuwirth I/160), österr. Amtspunze 18721-1922 (Dianakopf), zus. 325,9 gøs326
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.03.2020 - 11:15
- Startpreis:
3 Vorleger
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.03.2020 - 11:15 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2020 |