Konvolut von 5 Engelsköpfen
, barockisierende Stilformen aus der 2. Hälfte des 20. Jh, vermulich Lindeholz, vollplastisch geschnitzt . naturalistisch gefasst, Höhen von ca. 8 bis 13 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
16.03.2020 - 11:18
- Startpreis:
Konvolut von 5 Engelsköpfen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.03.2020 - 11:18 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2020 |