Flasche mit Stöpsel
2. Hälfte 20 Jh., farbloses Glas mit deutscher Silbermontierung, 925 Sterling, Höhe 23 cm, Gebrauchsspuren
16.03.2020 - 11:21
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Flasche mit Stöpsel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.03.2020 - 11:21 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2020 |