Der FLOH.
(Herausgegeben von Josef Frisch). Jahrgang 3 - 13 und 15 in 12 Bdn. Wien 1871 - 1883. Gr.- Fol. Mit zahlreichen farbigen Titelblättern und zahlreichen Abbildungen. Ppbde. d. Zt. (etwas fleckig, berieben und bestoßen).
- Czeike 2,330. - Beiliegend: Sammelband mit 13 Nrn. (29, 38, 39, 41, 43 - 47, 49 - 52) aus dem 2. Jahrgang. 1870. HLn. d. Zt. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt. - Nicht kollationiert. (13)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:00
EUR 460,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Der FLOH.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 28.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2017 |