Konvolut aus 6 verschiedenen Specksteinobjekten
, China 20. Jh., teilw. reliefierend und volplastisch geschnitzt, best. aus."1 Vase,2 versch. Buddhas, 1 Räucherdose und einem Paar Palsthunde, Höhen von 4 bis 18 cm
16.03.2020 - 11:36
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.03.2020 - 11:36 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2020 |