Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Wien I, Hoher Markt, betitelt, signiert F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 19 x 26 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.03.2020 - 10:30
- Startpreis:
Franz Hoffelner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 17.03.2020 - 10:30 |
Verkaufspreis:
EUR 330,- -
Verkaufspreis:
EUR 170,-