William Unger
(Hannover 1837-1928(32) Wien (Innsbruck) In der Gegend von Gutenstein, betitelt, signiert und datiert W. Unger 1922, Bleistift, Aquarell auf Papier, 13 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.03.2020 - 10:43
- Startpreis:
William Unger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 17.03.2020 - 10:43 |