ALLGEMEINES HISTORISCHES LEXICON.
(Herausgegeben von J. F. Buddeus). 4 Teile, Anhang und Fortsetzung in 3 Bänden. Leipzig, Fritsch 1709 - 1714. Fol. Mit 3 wdh. gestoch. Titelvign. und gestoch. Kopfvign. Ldr.- Bde. d. Zt. mit Rsch. (beschabt und bestoßen; Kapital mit Läsuren).
- Zischka 4. - Erste Ausgabe. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt. (3)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 28.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2017 |