Brillant Saphir Damenring
Platin 950, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,00 ct, RW 54, 3,7 gøP3
26.03.2020 - 14:24
EUR 1.920,-
- Startpreis:
Brillant Saphir Damenring
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 26.03.2020 - 14:24 |